ОКБУХ

Инвентаризация

Отвеченный
0
0

Должны ли председатель и зам.председателя инвентаризационной комиссии головной организации быть одновременно членами инв.комиссиии в подчиненной структуре – где в законодетельстве есть такое четкое требование?.

  • Вы должны , чтобы оставлять комментарии
Отличный ответ
0
0

В законодательстве это явно не регламентируется. Об инвентаризации можно почитать в Приказе Минфина РФ №49, о составе написано в пункте 2.3.

  • Вы должны , чтобы оставлять комментарии
Показан 1 результат
Ваш ответ
Оставьте сообщение в качестве гостя, заполнив поля ниже, или , если у вас уже есть аккаунт.
Имя*
E-mail*

Поделиться: