ОКБУХ

енвд

0
0

здравствуйте. я ип , работаю по усн , у меня в аренде 2 машины грузовые , беру еще в аренду фронтальный погрузчик. могу ли я перейти на енвд ?

  • Вы должны , чтобы оставлять комментарии
0
0

Здравствуйте!
В соответствии со статьей 346.26 НК РФ, система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход может применяться НЕ ко всем видам предпринимательской деятельности.
Я не могу точно знать, чем конкретно Вы занимаетесь, но если это, например, услуги по грузоперевозкам, то на ЕНВД можно перейти, если у Вас не более 20 транспортных средств во владении (пользовании и/или распоряжении).
Если Вы уточните Ваш вид деятельности, то я смогу дать более точный ответ.

  • Вы должны , чтобы оставлять комментарии
Показан 1 результат
Ваш ответ
Оставьте сообщение в качестве гостя, заполнив поля ниже, или , если у вас уже есть аккаунт.
Имя*
E-mail*

Поделиться: